[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Fatal1ty, Ярик  
Форум » Футбол » Российская Премьер Лига » РФПЛ (.......)
РФПЛ
Fatal1tyДата: Среда, 27.05.2009, 01.14.35 | Сообщение # 16
Отец
Группа: Администраторы
Сообщений: 291
Репутация: 15
Статус: Offline
Ярик, создал тему, так давай туртирные таблицы после каждого тура выкладывай wink
Новостей побольше, ну или интересного чего-нибудь. =)



 
ЯрикДата: Среда, 27.05.2009, 13.19.25 | Сообщение # 17
Выебон
Группа: Модераторы
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline
хД biggrin попытаюсь)


 
ЯрикДата: Среда, 27.05.2009, 13.23.33 | Сообщение # 18
Выебон
Группа: Модераторы
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline
Хиддинк: в последнее время Кержаков здорово прибавил

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк прокомментировал приглашение в команду нападающего московского "Динамо" Александра Кержакова.

"Мне бы хотелось, чтобы в этой ситуации выиграли все стороны. А сенсации никакой нет. Мы постоянно следили за Кержаковым. В последнее время он здорово прибавил, в первую очередь став больше играть на команду. Это крайне важно. У нас были сомнения, вызывать Сашу или нет. Но когда я созванивался с Бородюком и Корнеевым, они отметили, что игра Кержакова становится всё лучше и лучше. Я позвонил форварду "Динамо" ещё перед последним туром, узнал, как у него дела. Мы очень здорово пообщались. Потом уже с игроком связывались Алекс и Игорь, чтобы позвать его в сборную", - сказал наставник российской команды.

Также Хиддинк рассказал, почему не стал вызывать полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева.

"Он только что оправился от травмы. Алан ещё не успел набрать форму и не готов играть. Поэтому мы одолжили его молодёжной команде, которой Дзагоев будет очень полезен и в его нынешнем состоянии", - заявил голландский тренер в интервью "Советскому спорту".



 
ЯрикДата: Среда, 27.05.2009, 13.26.31 | Сообщение # 19
Выебон
Группа: Модераторы
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline
Code
Турнирная таблица
Команда    И    О
1    Рубин    10    21
2    ЦСКА    10    19
3    Крылья    10    19
4    Москва    10    19
5    Спартак М    10    17
6    Динамо    10    16
7    Зенит    10    15
8    Ростов    10    14
9    Локомотив    10    13
10    Кубань    10    1 2
11    Терек    10    12
12    Томь    10    12
13    Амкар    10    8
14   Нальчик    10    7
15    Сатурн    10    7
16    Химки    1 0    4



 
ЯрикДата: Среда, 27.05.2009, 13.29.09 | Сообщение # 20
Выебон
Группа: Модераторы
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline

Россия. Премьер-Лига
Сёмин: "Локомотив" — мой дом

Юрий Сёмин рассказал "Спорт-экспрессу" о мотивах своего решения покинуть киевское "Динамо" и принять приглашение вернуться в московский "Локомотив".

"Потому что это мой дом. Где я сначала играл, а потом работал тренером в общей сложности более 20 лет. Только поэтому я и принял такое решение. Из Киева мне уходить было очень тяжело. Благодарен и президенту клуба - за то, что он меня понял, и игрокам, с которыми мы все это время представляли собой единое целое. Не скрою, что на определённом этапе мое решение вызвало у них шок", — заявил он.

Сёмин также отметил, что всем игрокам и сотрудникам клуба необходимо сплотиться для решения серьёзных задач. "Каждый из тех, кто работает и будет работать в клубе, станет отвечать за свой блок. Главное, чтобы в "Локомотиве" наступило единство. Только при этом условии придёт результат. Если же клуб будут раздирать противоречия, и люди во всех его ветвях пойдут в разные стороны, последствия могут оказаться катастрофическими", — отметил новый наставник "Локо".



 
StormsterДата: Среда, 27.05.2009, 13.32.37 | Сообщение # 21
Инсургент
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 10
Статус: Offline
Лучше создай две или три темы в одной турнирная таблица и её обсуждение в другой новости в третей трансферы


 
Fatal1tyДата: Среда, 27.05.2009, 15.38.15 | Сообщение # 22
Отец
Группа: Администраторы
Сообщений: 291
Репутация: 15
Статус: Offline
да да да , так лучше будет.


 
Форум » Футбол » Российская Премьер Лига » РФПЛ (.......)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz