[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Анонсы и игровые новости » Анонс и видео Assassin's Creed 2
Анонс и видео Assassin's Creed 2
StormsterДата: Четверг, 25.06.2009, 22.07.08 | Сообщение # 1
Инсургент
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 10
Статус: Offline
Знаю что многим понравилась первая часть поэтому

E3'09: Первые подробности Assassin's Creed 2

Автор :Евгений Курочкин

В конце 2007 года компания Ubisoft выпустила прекрасный экшн Assassin's Creed, та игра была во многом хороша, но ее портили однообразные задания, одинаковые враги и повторяющиеся схватки. Сиквел призван исправить былые недочеты и добавить свежие элементы в игровой процесс.
[img]http://www.gameland.ru/post/45334/img/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.JPG[/img]
Сюжет Assassin's Creed 2 вновь возвращает нас к предкам главного героя прошлой части. На этот раз Дезмонд (Desmond) должен проникнуть в воспоминания своего дальнего родственника из Италии, который имеет очень длинное имя Ezio Auditore de Firenze (далее Эцио). Его задача - отомстить за свою семью, которую впутали в некий заговор. В начале игры Эцио не является профессиональным убийцей, как это было с Альтаиром (Altair) из первой части. Наш герой - простой член семьи торговцев и поэтому всем премудростям хладнокровного устранения людей будет обучаться в ходе развития сюжета. К слову, местом действия станут Венеция, Флоренция, Тоскана и другие знаменитые места Италии эпохи Ренессанса.

На выставке E3 журналистам показывали ту часть игры, где Эцио не только стал способным убийцей, но и имеет в друзьях самого Леонардо да Винчи. Гений Возрождения будет снабжать главного героя своими знаменитыми разработками, на века опередившими время. В частности была продемонстрирована летающая машина, похожая на дельтаплан с подвижными крыльями. Только с помощью такого изобретения наш подопечный сможет попасть на стены неприступного замка, откуда ведет единственно возможный путь к очередной жертве. Кстати, полет будет продлеваться за счет теплого воздуха от костров, во множестве разбросанных по городу. Разработчики обещают представить и множество других интересных устройств, изобретенных да Винчи.
[img]http://www.gameland.ru/post/45334/img/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA2.JPG[/img]
Венеция выглядит просто потрясающе, архитектура города заметно сложнее той, что была в первой части
Боевую систему очень сильно доработали, снабдив Эцио более чем тридцатью видами оружия. К знаменитому стилету Альтаира прибавился еще один, теперь практически мгновенно можно устранить сразу двух охранников. К тому же лезвиями можно стрелять, что прекрасно подойдет для убийства на расстоянии. Причем Эцио не обвешан саблями и мечами. Все необходимое оружие он добывает в бою, что и было продемонстрировано во время многочиленных схваток. Перехват оружия противника стал одним из основных элементов поединка. Также в арсенале игрока окажутся такие средства ухода от погони, как дымовые бомбы и способность плавать, правда, в воде долго прятаться от врагов не получится, запас воздуха в легких все-таки ограничен. Ни куда не делись и памятные повозки с сеном, разве что отныне они не являются абсолютным укрытием для убийцы. Еще одним нововведением Assassin's Creed 2 станет возможность покупать оружие, броню и даже нанимать людей для выполнения заданий. Сами миссии, кстати, заметно прибавят в разнообразии, и теперь авторы обещают нам целых 16 типов задач, что является прогрессом по сравнению с первой частью.

Всем известно, что Assassin's Creed 2 разрабатывается не только для PC, Xbox 360 и PS3, но и для PSP - специальная версия с подзаголовком Bloodlines. Если последнюю соединить с вариантом для PS3, то можно будет открыть 6 новых видов оружия, которых не будет на других консолях и PC. Релиз обеих игр состоится в конце этого года.

Ссылка на видео ТУТ



 
Форум » Игры » Анонсы и игровые новости » Анонс и видео Assassin's Creed 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz