[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SaN_RW, Ярик, Fatal1ty  
Форум » Игры » PC Игры » counter-strike v.1.6 professional edition
counter-strike v.1.6 professional edition
DAYMON_26[RUS]Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 15.13.38 | Сообщение # 1
Бог общения
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 8
Статус: Offline
мне стало интересно что это за Сборки CS-REDEMAX в которые везде вокруг играют вот на что я наткнулся! Выводы делаете сами и квшки так же играют люди. Я ее сам протестировал и мягко говоря охренел


Counter-Strike v.1.6 Professional Edition – Это профессиональная сборка для всех видов игроков. В игру были добавлены новые функции, например как: Понижение пинга, Уменьшения разброса пуль, Прыжок с приседанием… Если вам админ испортил конфиг, то вы можете себе монтировать стандартный конфиг или же свой. В этой игре нет ничего лишнего, т.е. вы можете спокойно играть на любых серверах. Т.к. тут 21 патч и все стандартные модели ( HLTV модели). Так же в сборке, вы можете себе выбрать патч игры 26 или 35. (В патчах убрана лишнее, т.е. не портят конфиг и не сбивают настройки игры)
Если же вы хотели сыграть с ботами, то они тут тоже есть. Здесь используются боты похожие из игры Condition-Zero. Да еще в придачу с AMX модами или без (на выбор). Так же любят материться, грубить и учиться. Теперь вам не надо вводить bot_add в начале игры, теперь вы можете их выбрать в начале игры, как и Condition-Zero. И для не полного торможение игры через интернет, они были отключены. Для запуска игры с ботами, не надо их искать и где то скачивать. Их просто нужно Активировать через Панель управление (Panel System).

Так же, вы можете обновить модели оружие на более новые. Т.е. похожих из сборок Version Pack 2 и Version Pack 3. Так же тут есть обычные Valve модели.

Это игра на старом движке, клиент (Protocol version 47). Поэтому вы сможете играть на старых серверах который вы не могли зайти с новым клиентом. В игре приятный интерфейс. Исправлены ошибки. В игре стоит самый оптимальный патч 21-full. (на выбор).


если кто то тоже хочет посмотреть че это за кс вот ссылка на торрент
лично я на этой кс вообще играю как отец делайте выводы))





Сообщение отредактировал DAYMON_26[RUS] - Воскресенье, 05.12.2010, 15.40.27
 
OmG_De[V]1LДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21.37.24 | Сообщение # 2
Отец
Группа: [D]-team
Сообщений: 26
Репутация: 6
Статус: Offline
надо попробовать
 
JarikДата: Воскресенье, 05.12.2010, 22.05.39 | Сообщение # 3
Король общения
Группа: [D]-team
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Offline
возможно это самовнушение)


 
OmG_De[V]1LДата: Понедельник, 06.12.2010, 10.25.39 | Сообщение # 4
Отец
Группа: [D]-team
Сообщений: 26
Репутация: 6
Статус: Offline
|хз надо попробовать
 
DAYMON_26[RUS]Дата: Понедельник, 06.12.2010, 12.57.39 | Сообщение # 5
Бог общения
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 8
Статус: Offline
biggrin ер скрипты и конфиг это не само внушение! больше всего в кфг меня прикалывает надпись св читс 1 и св аим 1! и это не читы smile




Сообщение отредактировал DAYMON_26[RUS] - Понедельник, 06.12.2010, 12.59.02
 
Форум » Игры » PC Игры » counter-strike v.1.6 professional edition
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz