[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SaN_RW, Ярик, Fatal1ty  
Форум » Игры » PC Игры » по кс!!!
по кс!!!
DAYMON_26[RUS]Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 11.09.46 | Сообщение # 1
Бог общения
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 8
Статус: Offline
по кс!!!


 
DAYMON_26[RUS]Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 11.10.05 | Сообщение # 2
Бог общения
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 8
Статус: Offline
Counter-Strike никогда не забудут

Популярность Counter-Strike как одной из основных киберспортивных дисциплин и лучшей в категории «мультиплеерных баталий» не позволяет Valve Software поставить крест на проекте. Несмотря на явные попытки перевести современных игроков на новые рельсы, всучив им в руки мультяшный стиль наперевес с десятком классов и чертовски сбалансированным геймплеем, перевесить «авторитет» CS не смогла даже Team Fortress 2. Поэтому подневольные сотрудники Valve, оказавшиеся в плену популярности CS, ежегодно запихивают последнюю инсталляцию в серии CS: Source куда только можно. И в ближайшее время такое положение вещей не изменится. Хотя правильнее будет сказать, что скорее всего не изменится. Вице-президент маркетингового отдела Valve Даг Ломбарди (Doug Lombardi) в интервью сайту GameTrailers.com заявил, что разработчики «никогда не откажутся от франчайза CS». У вас в голове промелькнуло слово «сиквел»? Забудьте. В ближайшее время ни о каких анонсах Counter-Strike 2 не может быть и речи. Все дело в том, что девелоперы пока что сами не определились с финальной стратегией по развитию популярного бренда. «Возможно, мы должны начать все с начала и сделать полностью новую игру, или создать что-нибудь похожее на TF 2 с абсолютно новым контентом, или же мы просто должны поместить всю ту же CS в новую упаковку?» - размышлял Даг.
В общем, ближайшее будущее Valve Software на данном этапе мало связано с развитием Counter-Strike. Студия явно ставит на Portal, Half-Life и Left 4 Dead. CS за бортом технологического прогресса. Может быть, совершенство просто нельзя сделать лучше?





Сообщение отредактировал DAYMON_26[RUS] - Воскресенье, 26.04.2009, 11.10.19
 
DAYMON_26[RUS]Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 11.16.45 | Сообщение # 3
Бог общения
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 8
Статус: Offline
х сайт Gametrailers.com будет гостить в компании Valve, где в числе прочего они ожидают услышать "неожиданное заявление" насчет.. Counter-Strike 2.

CS был создан в 1999 году и до сих пор остаётся одной из самых популярных киберспортивных игр в мире. В последующие годы Valve пытались выпустить новые игры, которые бы заменили оригинальную контру. В то время как Condition Zero провалился, в Source играет достаточно много человек, однако и он не сумел заменить 1.6.

Означает ли это, что новая часть игры находится в разработке? Или Valve просто опровергнут слухи? Мы узнаем об этом на выходных.

update:

"Мы не бросим Counter-Strike" - именно эту фразу произнёс в интервью сайту GameTrailers главный по маркетингу в Valve, Doug Lombardi. Заодно он отметил, что несмотря на слухи они не собираются в ближайшее время делать продолжение игры, так что CS2 не намечается. И судя по слухам Valve очень положительно оценили успех Team Fortress 2 и пока планируют развивать этот франчайз.

Что нам делать? Создать с нуля совершенно новую игру, сделать что-то похожее на TF2 с кучей нововведений или просто взять все старые и новые игры выпущенные нами на данный момент и засунуть их в новый бокс?

Короче говоря о продолжении популярной игры пока не может быть и речи, у Valve видимо возлагают большие планы на другие проекты типо Portal, TF2, HL и так далее.



 
DAYMON_26[RUS]Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 11.19.05 | Сообщение # 4
Бог общения
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 8
Статус: Offline
Кто знает, кто не знает, но на видео сервисе youtube есть буквально сериал посвященный всеми нами любимой игре Counter-Strike. Название этого сериала The Leet World, и он уже сейчас насчитывает порядка 7 эпизодов. А вот и ссылка на этот сериал - youtube.com/leetworld. Приятного вам просмотра smile


 
DAYMON_26[RUS]Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 12.54.16 | Сообщение # 5
Бог общения
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 8
Статус: Offline
Телеканал «Первый Игровой» анонсирует проект сотрудничества с женским составом команды forZe - многократными чемпионками России в киберспортивной дисциплине Counter-Strike 1.6 и участницами крупнейших мировых турниров.

Одна из сильнейших команд России получает постоянного информационного партнера, а вместе с ним - еще большую известность и новых поклонников. С другой стороны, сотрудничество с forZe предоставляет телеканалу «Первый Игровой» превосходную возможность развивать киберспорт и привлекать к нему внимание отечественных зрителей.

Перспективный тандем из телеканала и известной команды готовится покорять новые высоты. Съемочная группа «Первого Игрового» будет следовать за девушками из forZe на их пути к славе, не отставая ни на шаг. Крупнейшие мировые чемпионаты, интервью с известными спортсменами, зрелищные киберспортивные сражения - все это можно будет увидеть в эфире «Первого Игрового», из первых рук.

Заключенное соглашение предполагает, что «Первый Игровой» становится генеральным информационным партнером победоносной команды и получает права на эксклюзивную публикацию видеоинтервью с девушками из forZe. Только на телеканале «Первый Игровой» можно будет впервые увидеть самые интересные материалы, задолго до того, как они попадут в Интернет...

Уникальные материалы будут представлены в рамках передач «Киберспортивные новости», «Мир Киберспорта», а также специальных проектов.
Небезынтересным является тот факт, что «Первый Игровой» станет первым и единственным в мире телевизионным каналом, ставшим эксклюзивным партнером киберспортивной команды! До этого ни одна телевизионная компания не отваживалась на подобный шаг.



 
StormsterДата: Четверг, 25.06.2009, 21.57.53 | Сообщение # 6
Инсургент
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 10
Статус: Offline
возможно это не в тему но раз уш заговорили о forze то вот их фотки думаю ни кто не против




 
Fatal1tyДата: Четверг, 25.06.2009, 22.53.15 | Сообщение # 7
Отец
Группа: Администраторы
Сообщений: 291
Репутация: 15
Статус: Offline
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа вот эта тёлочки!!!!! surprised
Да ради таких я и чемпионат мира по кс выйграю!!!! tongue



 
6a6yIIIka_sniperДата: Суббота, 21.11.2009, 12.55.51 | Сообщение # 8
Ламер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
surprised У какая)

 
Lexus24Дата: Суббота, 21.11.2009, 23.35.17 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Репутация: 8
Статус: Offline
яб с такими поиграл())))))

 
DAYMON_26[RUS]Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 12.14.59 | Сообщение # 10
Бог общения
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 8
Статус: Offline
ага гуд гуд............................. crazy crazy


 
Форум » Игры » PC Игры » по кс!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz