Меню сайта
    Главная страница Статьи Counter-файлы Гостевая книга Планы карт Мини Counter-Strike Flash'ки CS Плеер Устав клана Состав клана
Разделы новостей
CS Новости [24]
Новости реального мира [49]
[D]-team - Новости [51]
PC Игры и Железо [20]
Мувики [18]
Конкурсы [2]
CS Советы [6]
Спорт [7]
Файлы [4]
Другое [14]
Фильмы [3]
Keys,keygen and crack [9]
Турниры [5]
Мини-чат
Наш опрос
Сколько лет Вы играете в CS 1.6?
Всего ответов: 116

Главная » PC Игры и Железо
Столь впечатляющим разрушениям игра обязана движку Frostbite, прибывшему прямиком из Battlefield: Bad Company
Сетевой шутер Battlefield 1943 вышел в июле этого года и сразу же приобрел огромную популярность среди владельцев Xbox 360 и PS3. Поклонникам PC оставалось подождать совсем немного, разработчики из студии DICE пообещали выпустить игру в сентябре, но не сложилось. Теперь релиз отложен на несколько месяцев и состоится не раньше первого квартала 2010 года. Такую большую задержку объяснили тем, что авторы не удовлетворены качеством проекта. По словам продюсера Battlefield 1943 Гордона Ван Дейка (Gordon Van Dyke) им еще нужно многое закончить, прежде чем игра достигнет ожидаемого геймерами уровня. К примеру, разработчики хотят увеличить максимальное количество игроков до 32 (в консольных версиях 24), в полной мере реализова ... Читать дальше »
Категория: PC Игры и Железо | Просмотров: 763 | Дата: 22.08.2009 | Комментарии (0)

 В то время как Electronic Arts корпит над созданием новых выпусков Dead Space, первая часть готовится обзавестись собственной киноадаптацией. Руководить проектом собирается Дэниел Джон «DJ» Карузо («Забирая жизни», «Паранойя»), и, если все сложится благополучно, съемки могут начаться уже в сентябре. Это уже пятая за последнее время попытка Electronic Arts экранизовать одно из своих творений. Различные студии уже получили права на такие популярные видеоигры, как The Sims, Mass Effect, Army of Two и еще не вышедшую ... Читать дальше »
Категория: PC Игры и Железо | Просмотров: 747 | Дата: 29.07.2009 | Комментарии (1)

Глава Ubisoft Ив Жильмо (Yves Guillemot) заявил, что его компания намерена бороться с пиратством на PC неким пока не объявленным способом. Новая система защиты заработает в полную силу в следующем году, в 2009-м же ее, вероятно, применят только в одном проекте. Пока непонятно, коснется это всех платформ или только PC, но Жильмо отметил, что на DS уровень пиратства неуклонно снижается, за что нужно поблагодарить Nintendo. Также было сказано о новых методах контроля нелегальной продукции на PSP, что позволяет издательству с оптимизмом смотреть на будущее этой портативной консоли. Не забыл Жильмо упомянуть и довольно низкий уровень пиратства на Xbox 360, Wii и PS3.

Собственно, никогда секретом не было, что пиратам легче всего ломать игры именно на PC, но, судя по всему, многие компании просто устали с этим мириться. Возможно, Ubisoft готовит некий сетевой сервис с низкими ценами и различными бонусами наподобие Steam. Подобный подход может значительно снизить уровень пиратства, но пока такой результат является лишь мечтой.

Категория: PC Игры и Железо | Просмотров: 718 | Дата: 28.07.2009 | Комментарии (0)

Выход Battlefield 1943 на PC ожидается в сентябре этого года
Компания EA и DICE сообщили о том, что шутер от первого лица Battlefield 1943 стал самой быстро продаваемой игрой в мире для Xbox Live. В PSN проект удерживает лидирующие позиции пока только в Северной Америке. В настоящий момент общее количество проданных экземпляров перевалило за 600 тыс. К тому же поклонники упомянутых консолей уже давно преодолели отметку в 43 млн. убитых оппонентов, а это достижение в свою очередь открывает доступ к четвертой карте Coral Sea. Первыми необходимой планки достигли владельцы Xbox 360, на что им понадобилось всего 5 дней, а обладатели

Стоимость Battlefield 1943 составляет 1200 Microsoft Points или €12.99 для PSN. Несмотря на вполне демократичную цену, остаются игроки, которые пока используют пробную версию. Специально для них ... Читать дальше »

Категория: PC Игры и Железо | Просмотров: 697 | Дата: 26.07.2009 | Комментарии (0)

Фирма «1С» и Snowball Studios объявили о ведущихся работах над тактическим варгеймом «Линия фронта. Битва за Харьков» для PC от украинской студии Graviteam (авторов симулятора «Стальная ярость: Харьков 1942»). Проект расскажет о наступательной операции советских войск в начале 1943 года. Всего планируется 6 кампаний (как за РККА, так и за Вермахт), в ходе которых игроки смогут определить исход Воронежско-Харьковской операции. Из геймплейных особенностей упомянем разрушаемое окружение (включая здания), возможность управлять войсками в стратегическом (на карте местности) или тактическом (непосредственно на локации) режимах, а также реконструкцию моделей техники, оружия и униформы бойцов. Выйдет «Линия фронта. Битва за Харьков» в России 23 октября, что же касается релиза на Западе, его дата пока не называется (но в любом случае она будет указана позже).
Категория: PC Игры и Железо | Просмотров: 746 | Дата: 22.07.2009 | Комментарии (0)

Codemasters наконец-то опубликовала дату релиза долгожданной гоночной игры Colin McRae: DiRT 2. Игра выйдет на Xbox 360, PS3, Wii, DS и PSP 11 сентября 2009 года (про запаздывающую для внедрения поддержки DirectX 11 РС-версию мы уже писали). Игра обещает быть разнообразной во всем – от широкого ассортимента гоночных машин и видов состязаний до локаций, на которых они будут проходить (начиная тропическими лесами Малайзии и заканчивая заполненными публикой стадионами Лондона и Лос-Анджелеса).   

  

Категория: PC Игры и Железо | Просмотров: 719 | Дата: 17.07.2009 | Комментарии (0)

Знаменитый сериал MechWarrior взвращается – но не с очередной номерной частью, а с полным перезапуском. Нам снова выдастся почувствовать себя в роли пилота гигантского человекоподобного робота, начиненного сверхсовременным вооружением. Нам обещают кооперативное прохождение на четверых, полный набор мультиплеерных режимов, наличие в игре всех без исключения классов мехов и динамически изменяющееся поле боя. Также MechWarrior будет поощрять «однолюбов»: чем больше времени игрок проведет в одном мехе, тем лучше он им будет владеть.

Игра заявлена для РС и Xbox 360; разработчики, Pirahna Games, до сих пор ищут издателя, так что даже о приблизительной дате выхода говорить пока рано.

   

Категория: PC Игры и Железо | Просмотров: 738 | Дата: 14.07.2009 | Комментарии (0)

Snowball Studios, компания Battlefront.com, студия «Апейрон» и фирма «1С» объявили о ведущихся работах над новым проектом из серии Combat Mission, посвященном Афганской войне 1979-1989 гг. В «Линия фронта. Афганистан» нас ждет три десятка миссий, основанных на реальных событиях. Геймерам придется заниматься штурмом и удерживанием высот, «зачисткой» кишлаков, охраной караванов и прочесыванием местности. Планируется представить около сотни моделей боевой техники, соответствующих времени. Также полностью переработан (в сравнении с прошлыми играми серии) тактический баланс, чтобы наиболее полно отразить боевые действия в ходе той войны. Напоследок отметим, что в конфликте сойдутся три стороны (Советская армия, войска Демократической Республики Афганистан и силы моджахедов), а выйдет игра осенью этого года.
Категория: PC Игры и Железо | Просмотров: 1704 | Дата: 10.07.2009 | Комментарии (2)

Как нам стало известно, компания Volition передала права на издание PC-версии экшна Red Faction: Guerrilla в России «Акелле». Напомним, что действие происходит через два года после событий второй части серии. При этом сражаться нам приходится с Earth Defense Force – теми самыми парнями, что ранее служили марсианским колонистам помощниками и защитниками. При этом в боях можно разрушить практически все, что подвернется под руку, а попавшуюся технику угнать и использовать для своих нужд. Большое внимание также будет уделяться мультиплееру, без которого сложно представить хороший современный экшн. Более подробно об игре читайте в превью, что же касается даты ее выхода в России, пока ориентировочно называется третий квартал этого года.
Категория: PC Игры и Железо | Просмотров: 778 | Дата: 09.07.2009 | Комментарии (3)

Компания Zalman анонсировала процессорный кулер CNPS9900-NT (обновление CNPS9700-NT). Новинка выполнена из никелированной меди, между двумя массивными блоками располагается 120-мм вентилятор с зеленой LED-подсветкой. Частота вращения варьируется от 1000 до 2000 оборотов в минуту. Размеры - 94 x 131 x 152 мм, вес - 730 г. Модель совместима со всеми современными типами разъемов, включая LGA-1366, LGA-1156, LGA-775 и AM3/AM2(+). Орие
Категория: PC Игры и Железо | Просмотров: 756 | Дата: 08.07.2009 | Комментарии (3)

Совсем недавно Electronic Arts сообщила, что на обложке NBA Live 10 появится известнейший баскетболист Дуайт Ховард. Ответ от главного конкурента, NBA 2K10, не заставил себя ждать. «Лицом» сериала (обходящего, к слову, NBA Live по популярности) будет сам Коби Брайант – четырехкратный чемпион НБА, олимпийский чемпион и самый ценный игрок сезона 20007/2008. Что интересно, Коби играет в НБА с 1996 года и все это время за одну и ту же команду – «Лос-Анджелес Лейкерс». Но что совсем уж символично в данном случае, так это то, что в финале 2009-го «Лейкерс» победили команду Ховарда, и вклад Коби в это был просто огромен. Так что таким выбором «лица» игры 2K Sports как бы намекает EA Sports: «Мы снова будем первыми, а вы – только вторыми».
Категория: PC Игры и Железо | Просмотров: 749 | Дата: 07.07.2009 | Комментарии (0)

Codemasters объявила, что в PC-версии Colin McRae: DiRT 2, продолжении успешной внедорожной гонки, будет поддержка DirectX 11. Microsoft обещает выпустить DX11 одновременно с релизом Windows 7, назначенным на 22 октября 2009 года. Консольная версия DiRT 2 появится в продаже еще в сентябре, а на компьютере игра выйдет только в декабре. Однако, по словам разработчиков, в выигрыше останутся именно PC-геймеры, поскольку благодаря DX 11 они смогут насладиться куда более впечатляющей графикой. Получить DirectX 11 можно будет не только в комплекте с новой операционной системой, но и скачать в качестве обновления для Windows Vista.  
Категория: PC Игры и Железо | Просмотров: 849 | Дата: 07.07.2009 | Комментарии (1)

Rockstar Games, издатель Max Payne 3 от Rockstar Vancouver, представила новые подробности об игре. Как вы уже, наверное, знаете, действие происходит в Бразилии (в Сан-Паулу) через 12 лет после окончания событий второй части. Макс (постаревший, облысевший и отрастивший бороду) ушел из полиции и будет обеспечивать безопасность известного и процветающего семейства. Само собой, без стрельбы не обойдется – банды Сан-Паулу так и мечтают осложнить Пэйну жизнь (особенно в этом отличится молодежная группировка Primeiro Comando da Capital). Как и ранее, значительное время уделяется переживаниям главного героя и внутреннему миру. Помимо того, отметим расширившийся арсенал, традиционный режим Bullet Time и движок RAGE от Rockstar, обещающий улучшенную графику, анимацию и полностью уничтожаемое окружение. А еще в Max Payne 3 будет мультиплеер. Ждем игру уже в конце этого года.


подробности на нашем ... Читать дальше »
Категория: PC Игры и Железо | Просмотров: 758 | Дата: 06.07.2009 | Комментарии (1)

Компания Nival Network, портал ZZima.com и Всероссийская Федерация пляжного волейбола объявили о проведении онлайнового чемпионата России по пляжному волейболу в игре «Лето Онлайн». Отборочные соревнования запланированы на 10-11 июля, а финал пройдет одновременно с этапом «Большого шлема» Мировой серии SWATCH FIVB на Поклонной горе в Москве 18-19 июля. При этом зрители, пришедшие на финал, смогут выиграть бесплатное посещение солярия сети SunPeople, а двум лучшим игрокам турнира достанутся настольные компьютеры Acer Aspire Revo от спонсора мероприятия, компании Acer. Более подробно о правилах участия в чемпионате и расписании турнира смотрите на официальном сайте проекта.
Категория: PC Игры и Железо | Просмотров: 757 | Дата: 05.07.2009 | Комментарии (1)

Открылся официальный сайт авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники» для DS, PS3, PSP, Xbox 360, разработчиками которого выступают DiP Interactive, Dynamic Systems, Gaijin Entertainment, а издателем – фирма «1С». На страничке вы можете найти информацию о различных моделях самолетов времен Второй мировой (в том числе видео, демонстрирующее боевые машины во всей красе) и информацию о кампаниях (включающую в себя краткое описание и кинохронику). Там же размещаются скриншоты, трейлеры, обои для рабочего стола и, конечно же, последние новости, касающиеся проекта. Не обошлось и без форума, на котором, правда, пока не слишком много тем. Впрочем, думаем, поклонники игры скоро это исправят.
Категория: PC Игры и Железо | Просмотров: 773 | Дата: 02.07.2009 | Комментарии (0)

1 2 »
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мой профиль
Вторник
19.03.2024
09.55.17

Логин:
Пароль:
Наш Сервер
Последнее на форуме
  • Для бана/разбана (3)
  • НАБОР АДМИНОВ! (13)
  • ДЛЯ АДМИНОВ! буду ... (20)
  • ПОСОВЕТУЙ КИНО. (5)
  • Заявка в клан (11)
  • Прошу разбанить (0)
  • РАСПИСАНИЕ И ТАБЛИ... (7)
  • Новогодний турнир ... (27)
  • Регистрация команд... (5)
  • античит EAC (0)

  • Поиск
    Друзья сайта
    Клан шутер
    Counter-Strike Source Clan Sanepa.NET

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Проходимцы: 1
    Пользователей: 0

    ___________________________

    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz