Меню сайта
    Главная страница Статьи Counter-файлы Гостевая книга Планы карт Мини Counter-Strike Flash'ки CS Плеер Устав клана Состав клана
Разделы новостей
CS Новости [24]
Новости реального мира [49]
[D]-team - Новости [51]
PC Игры и Железо [20]
Мувики [18]
Конкурсы [2]
CS Советы [6]
Спорт [7]
Файлы [4]
Другое [14]
Фильмы [3]
Keys,keygen and crack [9]
Турниры [5]
Мини-чат
Наш опрос
/\I-O6uMbIu* cTBo/\
Всего ответов: 138

Главная » 2010 » Январь » 14


На ресурсе VideoGamer.com в GTA 4 играли до изнеможения, размышляя о том, что бы можно было еще добавить к топовой игре на Xbox 360. И параллельно у редакторов сайта, как и у любого геймера, наверное, возникал вопрос: «Что бы мы хотели от GTA 5?». Наблюдая за тем, как GTA 3 породила множество сиквелов на PS2, мы предполагаем, что GTA 5 будет запущена уже на следующем поколении консоли летом 2014 г. Ниже представлена десятка идей, которые сделают GTA 5 на PS4 и XBOX 720 еще ярче и привлекательней.

10. Сканирование лиц.
Представьте себе мультиплеерный режим игры в GTA с вашими друзьями. Не просто созданные в случайном порядке лица, а персонажи, которые выглядят как ваши товарищи. Мы предполагаем, что к выпуску следующего поколения консолей будет доступна возможность сканирования лица и детального воссоздания его в игре. Представьте себе ограбление банка. Вы сидите в машине, а через центральные двойные двери банка выбегают ваши приятели, нагруженные зелененькими банкнотами. Такое может очень глубоко погрузить вас в игровой процесс.


9. Модернизация авто.
Играя в GTA 4, мы не могли реально ощутить контроль над машиной. Если бы мы имели возможность полностью их модернизировать, начиная от техничес ... Читать дальше »

Категория: Другое | Просмотров: 1041 | Дата: 14.01.2010 | Комментарии (8)

Правительство России включило ряд компонентов курительных смесей, получивших большое распространение, в перечень наркотических веществ, запретив тем самым их оборот.

Соответствующее постановление правительство опубликовано в четверг.

Ранее с предложением, ограничить потребление курительных смесей, ужесточив ответственность за их распространение и продажу, выступало Минздравсоцразвития.

В частности, в обновленный перечень наркотических и психотропных веществ, запрещенных к обороту, попали такие распространенные компоненты курительных смесей как "Лист шалфея предсказателей" (лист растения вида Salvia Divinorum)", "Сальвинорина А", "Семян розы гавайской (семена растения вид Argyrea Nervosa)", "Цветка и листьев голубого лотоса (цветки и листья растения вида Nymphea Caerulei)".

Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко также высказывался за полный запрет на оборот курительных смесей, которые обладают галлюциногенными свойствами.

Согласно постановлению, оборот этих же веществ запрещен соответствующим постановлением для распространения в крупном и особо крупном размере, а растения, содержащие эти вещества, запрещено выращивать.

По данным Минздравсоцразвития, распространение курительных смесей приняло угрожающий характер, а в последнее время участились случаи массового отравления подростков. Рекорды по распространению смесей бьют Приволжский и Уральский федеральные округа.

В обновленный перечень также вошли 23 синтетических ... Читать дальше »

Категория: Новости реального мира | Просмотров: 619 | Дата: 14.01.2010 | Комментарии (0)

По информации "СЭ" со ссылкой на Daily Mail, трансфер форварда "Тоттенхэма" Романа Павлюченко в питерский "Зенит" находится под угрозой срыва.

Недавно стало известно о том, что новый главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти обсуждает с руководством клуба вариант с россиянином. Команда из Санкт-Петербурга готова приобрести футболиста за 10,2 миллиона фунтов стерлингов, однако "Тоттенхэм" планирует выручить за экс-игрока московского "Спартака" 15 миллионов.

"Зенит" может согласиться на такую сумму, но в том случае, если лондонцы позволят осуществлять выплату в течение нескольких лет. Однако такой вариант "Шпор" также не устраивает.

По информации издания, интерес к Павлюченко проявляет и "Локомотив", но москвичи не готовы заплатить требуемую сумму. Вариант с арендой "Тоттенхэм" не рассматривает.

Категория: Спорт | Просмотров: 832 | Дата: 14.01.2010 | Комментарии (2)

Эпицентр землетрясения магнитудой 7 был зафиксирован в 16 километрах к юго-западу от Порт-о-Пренса. После основного подземного толчка, зафиксированного во вторник, 12 января около 17:00 по местному времени, в течение трех часов произошло еще около 20 повторных землетрясений, магнитуда которых превышала 5.

Официальных данных о числе погибших и пострадавших нет, однако местные власти ожидают большого количества жертв землетрясения, которое в СМИ уже назвали сильнейшим для региона за последние 200 лет и самым разрушительным в истории Гаити. Очевидцы сообщают о лежащих на улицах телах погибших. Мародеры начали грабить пострадавшие от землетрясения магазины в столице Гаити Порт-о-Пренсе.

О масштабе разрушений поступают обрывочные сведения. Известно, что в Порт-о-Пренсе разрушена больница, здание миротворческой миссии ООН на Гаити и множество других домов. Многие сотрудники миссии числятся пропавшими без вести. В ООН уже назвали землетрясение "катастрофическим", а генсек организации Пан Ги Мун выступил с соболезнованиями.

Землятресение на Гаити

Категория: Новости реального мира | Просмотров: 661 | Дата: 14.01.2010 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Мой профиль
Вторник
16.04.2024
23.06.33

Логин:
Пароль:
Наш Сервер
Последнее на форуме
  • Для бана/разбана (3)
  • НАБОР АДМИНОВ! (13)
  • ДЛЯ АДМИНОВ! буду ... (20)
  • ПОСОВЕТУЙ КИНО. (5)
  • Заявка в клан (11)
  • Прошу разбанить (0)
  • РАСПИСАНИЕ И ТАБЛИ... (7)
  • Новогодний турнир ... (27)
  • Регистрация команд... (5)
  • античит EAC (0)

  • Поиск
    Друзья сайта
    Клан шутер
    Counter-Strike Source Clan Sanepa.NET

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Проходимцы: 1
    Пользователей: 0

    ___________________________

    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz