[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SaN_RW, Ярик, Fatal1ty  
Форум » Игры » PC Игры » УРА ВЕДЬМАК 2 СКОРО ВЫЙДЕТ))))
УРА ВЕДЬМАК 2 СКОРО ВЫЙДЕТ))))
DAYMON_26[RUS]Дата: Среда, 11.05.2011, 08.20.51 | Сообщение # 1
Бог общения
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 8
Статус: Offline
Запасайтесь зельями, лучшей броней и оружием! Удалых храбрецов, легко пробежавших оригинальную The Witcher на самом высоком уровне сложности, ждет настоящее испытание на силу и выносливость уже в The Witcher 2: Assassins of Kings.

Польские ролевики из CD Projekt на неделе познакомили всех ведьмаков с новым уровнем сложности под скромным названием Insane, который появится в сиквеле. Он дополнит стандартное трио – Easy, Medium и Hard. Как же изменятся правила игры при выбранном Insane?

Для начала – если главный герой погибает в бою, то вам придется начинать прохождение The Witcher 2 со стартовых колодок. Никаких чек-поинтов, даже воспользоваться сохранением после смерти Геральта не получится – оно просто станет недоступно для загрузки.

Жестоко? Справедливости тоже найдется место - CD Projekt планирует добавить в игру специальный «Свиток воскрешения» или что-то в этом духе. Добавить, скорее всего, с помощью DLC. Бесплатного? Мы очень на это надеемся, так как враги на «Безумном» уровне сложности будут впиваться в тушку ведьмака на счет раз. У них даже появятся специальные способности, благодаря которым они смогут легко настигать главного героя. Иначе говоря, избежать битвы не получится – те же мертвецы смогут исчезать под землей и через несколько мгновений возникать уже за спиной Геральта. Паникерам тут будет очень сложно.

Напоследок. Несколько слов об импортировании сохранений из первой во вторую часть The Witcher. Если у вас остался сэйв после прохождения оригинальной игры и вы мечтаете перенести все свои несметные богатства в сиквел, то пришло время разбить эти сладкие мечты. Импорту поддаются только некоторые судьбоносные решения (на сюжете сиквела они, впрочем, сильно не скажутся) и кое-какие предметы из инвентаря – преимущественно оружие и броня. Денежки перетащить во вторую часть не удастся.

Если же у вас не осталось сохранения, но вы мечтаете увидеть, как влияют на мир The Witcher 2: Assassins of Kings принятые ранее решения, то не отчаивайтесь - CD Projekt рассматривает возможность создания специального редактора, в котором с помощью нескольких кликов игрок сможет определиться с тем, как он прошел первую The Witcher.

17-е мая – мир увидит The Witcher 2: Assassins of Kings.



 
OmG_De[V]1LДата: Среда, 11.05.2011, 16.07.55 | Сообщение # 2
Отец
Группа: [D]-team
Сообщений: 26
Репутация: 6
Статус: Offline
о да я так ждал cool
 
Lexus24Дата: Суббота, 21.05.2011, 18.48.56 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Репутация: 8
Статус: Offline
графа охуенная пиздец))))))))))) поляки норм поработали

 
Форум » Игры » PC Игры » УРА ВЕДЬМАК 2 СКОРО ВЫЙДЕТ))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz