Меню сайта
    Главная страница Статьи Counter-файлы Гостевая книга Планы карт Мини Counter-Strike Flash'ки CS Плеер Устав клана Состав клана
Разделы новостей
CS Новости [24]
Новости реального мира [49]
[D]-team - Новости [51]
PC Игры и Железо [20]
Мувики [18]
Конкурсы [2]
CS Советы [6]
Спорт [7]
Файлы [4]
Другое [14]
Фильмы [3]
Keys,keygen and crack [9]
Турниры [5]
Мини-чат
Наш опрос
Пользовались ли вы читами при игре в CS?
Всего ответов: 108

Главная » Архив материалов
                                                   Сезон 1
                                               Clawfinger



Категория: Мувики | Просмотров: 713 | Дата: 12.05.2009 | Комментарии (3)


Уважаемые пользователи. 64 года назад Совестской Армией была разгромлена фашистская германия в Великой Отечественной Войне.И сегодня мы чтим память павших в той истребительной войне.
Наша team поздравляет вас с этим великим днём и желает вам быть такими-же храбрыми,честными, верными своей родине и свободолюбивыми как ваши бабушки и дедушки!

Всех с праздником - С Днем Победы!

Категория: Новости реального мира | Просмотров: 546 | Дата: 11.05.2009 | Комментарии (6)

              
Сегодня на официальном форуме бета-версии «CS 1.6», появилось сообщение о том, что работники компании «Valve» сделали очередную порцию исправлений.

Предыдущее обновление исправляло проблему «DUCKJUMP» и проблему «FLASHBUG» на карте de_nuke. В новой порции обновлений, было исправлено еще большее количество багов. В частности были исправлено следующее:

* Убран «silent walk exploit». Теперь нажав «приседание» дважды подряд, вы ощутите двухсекундную задержку перед третьим приседанием (на скорость не влияет).
* Добавлена новая функция, которая делает применение «FLASHBUG» потенциально невозможным на всех картах.
* Исправлен баг связанный с пропаданием иконок идентифицирующих места установки бомбы и закупки оружия (баг 2004-го года).
* Убран баг, когда граната закинутая в секретные места, отключала сервер из-за ошибок
* Убраны команды типа «fullupdate» создающие спам на сервере.
* Убраны алиасы для уже существующих cvar-переменных.


Данная бета-версия все еще находится в стадии тестирования. Скорей всего она станет официальной ближе к старту «WCG 2009».



— Материалы forums.steampowered.com

Категория: CS Новости | Просмотров: 770 | Дата: 08.05.2009 | Комментарии (2)

Просто хороший мувик и чтоб вы читаков знали вот и решил выложить ">
Категория: Мувики | Просмотров: 886 | Дата: 07.05.2009 | Комментарии (3)

В Новосибирске вступил в силу приговор по делу об убийстве завсегдатая компьютерного клуба — 17-летнего Алексея, поклонника игры Counter-Strike.

Следствие ведет отсчёт с весны прошлого года, когда утром 18 мая жители Нижней Ельцовки (Советский района г. Новосибирска) обнаружили труп юноши, со следами побоев. Тело находилось недалеко от здания компьютерного клуба на улице Экваторной. Опросив свидетелей, бывших в клубе накануне, следствие вышло на подозреваемого — 14-летнего подростка.

Как выяснилось, жертва и преступник поссорились в клубе, после того, как провели несколько дуэльных поединков по Counter-Strike. После того, как у погибшего закончилось время, он стал собираться домой и вышел на улицу, где его уже поджидали. 14-летний подросток, ударил юношу по по голове кирпичом, свалив на землю. Дело докончил, избивая ногами. В результате побоев 17-летний подросток скончался на месте.

В материалах дела указано, что в момент избиения присутствовал приятель обвиняемого. Он проходил по делу в качестве свидетеля, поскольку преступник взял всю вину на себя, но не исключено, что действительную ситуацию от следствия скрыли, — показания во время процесса подследственный менял несколько раз.

В феврале суд признал обвиняемого виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ — умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Ему ... Читать дальше »
Категория: Новости реального мира | Просмотров: 611 | Дата: 07.05.2009 | Комментарии (5)

Вступление

Уровень игры, свой собственный или других игроков, в том числе и профессиональных – это то, что интересует любого игрока в киберспорте. Множество игроков стремятся поднять свой собственный уровень игры как можно выше, опередив других. Скачиваются сотни мегабайтов демо записей различных профессиональных игроков, в среднем уходит более 30 часов в месяц на просмотр и анализ скачанных демок, наигрывается более 100 часов в месяц тренировок в клубах и все это ради того, чтобы поднять свой уровень игры как можно выше. Усилия, которые, затрачиваются игроками, достаточно велики для того, чтобы задуматься, о том, как и из чего, складывается уровень игры?

Возможно такое, что, просмотрев очередную демо запись, игроки равного уровня игры обратят внимание на разные нюансы. Один игрок увидит в ней то самое, что ему не хватало, то, что выведет его более высокий уровень, а другой посмотрит и ничего не увидит, пропустив ценные моменты профессиональной игры. Это говорит о том, что в киберспортивных дисциплинах не существует базиса элементов, из которых собственно и состоят дисциплины. Игрок высокого уровня игры тем и ценен, что именно он понял принципы, элементы игры, которыми и пользуется.

Повсеместно встречается такое, что два игрока одинаково уровня, начинающих одновременно тренироваться, по пришествию небольшого периода времени оказываются на разных уровнях. Конечно учитывая тот факт, что задатки и вообще “одаренность” примерно одинаков ... Читать дальше »
Категория: CS Советы | Просмотров: 1059 | Дата: 07.05.2009 | Комментарии (4)

Ученые обнаружили новый астероид размером 2-3 километра, вращающийся вокруг Солнца в направлении, противоположном вращению планет, на расстоянии всего 3,5 млн. километров от орбиты нашей планеты, что делает его потенциально опасным для Земли, сообщает New Scientist.
                                        

Объект, названный 2009 HC82, был обнаружен утром 29 апреля обсерваторией Сatalina Sky Survey, расположенной в штате Аризона, США. Орбита астероида наклонена по отношению к земной на очень большой угол — 155 градусов, а период вращения вокруг Солнца составляет всего 3,39 года. Это делает астероид очень необычным небесным телом, подобных которому астрономы могут насчитать не более двух десятков.

Учитывая большие размеры небесного тела, ученые до сих пор не могут понять, как астероид ускользнул от наблюдения в 2000 году, когда находился достаточно близко к Земле, отмечает РИА «Новости». Сейчас он находится далеко за орбитой Марса.

Природа астероида, вращающегося по такой необычной орбите, которую астрономы называют ретроградной, остается загадочной. Обычно рет ... Читать дальше »

Категория: Новости реального мира | Просмотров: 608 | Дата: 04.05.2009 | Комментарии (4)

Erik Johnson из VALVe прислал пресс релиз в формате Adobe Acrobat о новом ноже в Counter-Strike 1.6. Для большинства игроков эта информация не имеет сверх важного значения, но рассказывает историю ножа и подробности о нем.

Новый нож вошел в последнее обновление Counter-Strike 1.6 BETA (см. новость). Сам пресс-релиз естественно на английском, но полный перевод приведен ниже.

Новый нож в Counter-Strike основан на ноже-bowie Mick Strider'а, завоевавшем множество различных наград. Лезвие ножа сделано из полудюймовой (1.25 см) титановой (6AL4V titanium) пластины. Режущий край - прессованный стеллит (сплав из кобальта, хрома и вольфрама), причем никакого специального соединения не требуется - титан и стеллит великолепно подгоняются друг к другу. Рукоятка сделана из слоновой кости и обернута углеродным волокном.

На ежегодной выставке ножей команда всемирно известных создателей ножей, включая Ken o­nion, Tom Mayo, Jerry Hossom, Rob Simonich и Duane Dwyer состязается за первое место. Эта разработка Mick Strider'a, названная "Badlands Bowie" выиграла состязание.

После выставки нож был продан с аукциона, а деньги направлены в фонд помощи страдающим аутизмом. Использование лезвия из титана и стеллита - невиданное ранее достижение. Оно делает нож гораздо легче и быс ... Читать дальше »

Категория: CS Новости | Просмотров: 861 | Дата: 29.04.2009 | Комментарии (3)

Сегодня на официальном форуме бета-версии «CS 1.6», появилось сообщение о том, что «FLASHBUG» на карте de_nuke был исправлен.                                                                                              
                                         

В последнее время, «Valve» активно исправляет баги в «CS 1.6». Сегодня один из разработчиков компании, прочтя специальный форум с жалобами игроков, исправил «FLASHBUG». Один из посетителей форума детально расписал, как делается баг и предоставил видео. Программист компании потратил всего 10 минут на обдумывание и после этого исправил баг на одной карте. Данное исправление уже внесено в бета-версию «CS 1.6», которая станет официальной версией «WCG 2009» ... Читать дальше »

Категория: CS Новости | Просмотров: 630 | Дата: 29.04.2009 | Комментарии (3)

Компания «Valve» выпустила демо-версию «CS 1.6» с новыми исправлениями.


Все-таки «Valve» с любовью относится к игрокам в классический CS. Сегодня в системе «Steam» появилась новая версия «CS 1.6». В этой версии, которая пока носит статус «BETA», были исправлены все проблемы, которые появились из-за устранения багов «DUCK JUMP» и «Silent Run». В частности, теперь скорость движения после приседания замедляется. Если раньше передвигаясь по прямой, вы нажимали «приседание» и тем самым маскировали звуки своего бега, то теперь после нажатия «приседания» ваша скорость снизится и быстрое передвижение окажется под вопросом. Также были убраны все странные звуки, возникающие при прыжке.

К сожалению, новое обновление еще тестируется и неизвестно будет ли оно использоваться на «WCG 2009» и на других подобных чемпионатах. Для того, чтобы лично проверить новые исправления, вы должны зайдя в «Steam», выбрать закладку «Учетная запись»(Acсount), потом нажать «сменить игру» и выбрать «Counter-Strike 1.6 Beta» из выпадающего списка.

Как мы видим «Valve» все-таки заботится о игроках. Однако остается открытым вопрос: Почему это не было сделано год или два года назад? Также непонятно для чего баги начали исправлять так поспешно, не проверяя игру на возникшие при этом новые баги.


... Читать дальше »
Категория: CS Новости | Просмотров: 595 | Дата: 29.04.2009 | Комментарии (2)


Что побудило «молодого и перспективного» майора милиции расстрелять девятерых беззащитных граждан в столичном супермаркете? Ответ на этот вопрос может дать только полная психиатрическая экспертиза, и на неё уйдёт не менее месяца, так считают специалисты.

Денис Евсюков возглавил Царицынский отдел внутренних дел недавно. Сослуживцы сказали – сразу после повышения, начальник резко поменялся в поведении, стал нервным, жаловался, что ему тяжело. Другие считают, что причины надо искать в семье. А третьи говорят о синдроме безнаказанности. Корреспондент «Пятого канала» Алексей Головко узнал, что после этой трагедии всех московских милиционеров заставят пообщаться с психологами.

Район вокруг супермаркета «Остров» взбудоражен и спустя почти сутки после расстрела. До полудня магазин был закрыт, как уверяется в объявлении «по техническим причинам» – внутри сначала работали следователи, потом уборщицы, отмывавшие кровь несколько часов. Но во второй половине дня отсюда опять потянулись люди с продуктами. И только засохшие пятна крови на ступенях напоминали о бойне, которая случилась ночью.

На сегодняшний день следствию известно, что майор милиции Денис Евсюков из пистолета «Макаров», сначала убил водителя, который его подвозил. А затем вошел в супермаркет и там стал с ... Читать дальше »

Категория: Новости реального мира | Просмотров: 601 | Дата: 29.04.2009 | Комментарии (5)

Немецкий подросток, застреливший 16 человек, был заядлым игроком в Counter-Strike.

Знакомый Тима Кречмера заявил, что они вместе играли в Counter-Strike. В интервью Associated Press подросток сказал, что Тим был тихим и замкнутым парнем, который «неплохо умел играть».

Представители немецкой полиции в последнее время уже заостряли внимание на теме насилия в играх, к которым, относится и Counter-Strike. Похожие обсуждения вокруг Counter-Strike шли и пару лет назад после стрельбы в кампусе университета Вирджинии, которую устроил также фанат Counter-Strike.


Категория: Новости реального мира | Просмотров: 640 | Дата: 17.04.2009 | Комментарии (9)

Чемпионат СНГ, Arbalet Cup 2009, в котором приняли участие такие звезды мировой киберспортивной сцены, как Virtus.pro, EYESports и k23, завершился и зажег новую звезду: главный трофей соревнований получили украинцы KerchNET. На втором месте оказались россияне EYESports, а 3 и 4 позиции делили между собой Virtus.pro и k23. Казахи не оставили шансов россиянам, выиграв 16:02 и 16:03:

1. KerchNET — 5000 $
2. EYESports — 3000 $
3. k23 — 2000 $

Категория: CS Новости | Просмотров: 576 | Дата: 13.04.2009 | Комментарии (2)

К Windows Vista можно испытывать самые разные чувства, но трудно не согласиться с двумя фактами. Во-первых, «Виста» не снискала большой любви у народных масс, потому как единственная более-менее объективная причина отказаться от Win XP — обновленный интерфейс — оказалась для большинства людей недостаточной. Во-вторых, «Виста» — это все-таки шаг вперед по сравнению с XP. Ей проще управлять, в ней удобней работать, система мигрировала на новое ядро, представлен ряд занятных технологий (например, Superfetch и ReadyBoost). Но прожорливость операционки и проблемы с совместимостью программ и драйверов сразу после релиза сделали свое черное дело — «Виста» сейчас практически никому не нужна, хотя после всех обновлений бегает она довольно шустро.

Момент был упущен, так что Microsoft ничего не оставалось, кроме как анонсировать новую Windows и пообещать исправить все проблемы. Интерес к Windows 7 (так официально называется новая ОС) сейчас очень большой: всем хочется посмотреть, как софтверный гигант будет выбираться из лужи, в которую так неудачно сел. В начале января компания выпустила публичную бета-версию системы, так что теперь каждый может удовлетворить свое любопытство, скачав дистрибутив со страницы www.microsoft.com/windows/windows-7/beta-download.aspx. Мы тоже не могли пройти мимо и решили взглянуть, что же нового нас ждет ориентировочно в конце 2009 года, когда «семерка» поступит в продажу.
Семь бед — один ответ

Если бы не супербар, Windows 7 внешне была бы ... Читать дальше »

Категория: PC Игры и Железо | Просмотров: 648 | Дата: 12.04.2009 | Комментарии (3)

Если объяснять очень просто, DDoS-атака (Distributed Denial of Service — работающая на нескольких компьютерах программа, нарушающая нормальное обслуживание пользователей) выглядит так. На сервер-жертву одновременно обрушивается огромное количество запросов — от сотен тысяч компьютеров. В результате сервер становится недоступным для обычных пользователей: он тратит все свои ресурсы на обслуживание запросов злоумышленников.

Не исключено, что ваша машина тоже участвует в чужой DDoS-атаке, отправляя запросы на сервер-жертву, а вы об этом даже не подозреваете. На жаргоне хакеров это называется зомбированием компьютера — заражение его программным кодом-ботом.

Бот позволяет человеку, запустившему его в интернет, использовать мощности чужого компьютера. В сущности, это вирус, который способен заражать множество машин. В результате появляются большие зомби-сети — группы компьютеров, которые незаметно для хозяев может использовать хакер.

Категория: Другое | Просмотров: 780 | Дата: 12.04.2009 | Комментарии (4)

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 »
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мой профиль
Понедельник
29.04.2024
03.59.20

Логин:
Пароль:
Наш Сервер
Последнее на форуме
  • Для бана/разбана (3)
  • НАБОР АДМИНОВ! (13)
  • ДЛЯ АДМИНОВ! буду ... (20)
  • ПОСОВЕТУЙ КИНО. (5)
  • Заявка в клан (11)
  • Прошу разбанить (0)
  • РАСПИСАНИЕ И ТАБЛИ... (7)
  • Новогодний турнир ... (27)
  • Регистрация команд... (5)
  • античит EAC (0)

  • Поиск
    Друзья сайта
    Клан шутер
    Counter-Strike Source Clan Sanepa.NET

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Проходимцы: 1
    Пользователей: 0

    ___________________________

    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz