[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ярик, Fatal1ty  
Форум » Киноиндустрия » Фильмы различных жанров . » Кино Анонсы
Кино Анонсы
StormsterДата: Пятница, 01.10.2010, 23.07.26 | Сообщение # 1
Инсургент
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 10
Статус: Offline
Люди в черном 3

премьера (мир) 25 мая 2012
премьера (РФ) 24 мая 2012
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------
статус производства: подготовка к съемкам
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------
Агент Джей узнает, что никакого защитного галактического щита, способного отразить иноземный удар, не существует. Агент Кей не построил его, потому что был убит в 1969 году. Агент Джей должен совершить путешествие во времени, чтобы спасти Землю и жизнь напарника.

Эмма Томпсон придаст веса «Людям в черном 3»
Лауреатка премии «Оскар» Эмма Томпсон оказалась в третьей части комедии об агентах, охраняющих Землю от отбросов Вселенной.

Уилл Смит и Томми Ли Джонс также примут участие в проекте, но по сюжету герой Смита отправляется в шестидесятые. Там он познакомится с молодой версией агента Кея в исполнении Джеймса Бролина. Так что Джонса будет не так уж и много.

Эмма Томпсон сыграет агента О. По одним данным, она станет главной ЛВЧ, а по другим — агентом, расследующим побег из тюрьмы.



 
Форум » Киноиндустрия » Фильмы различных жанров . » Кино Анонсы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz