[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SaN_RW, Ярик, Fatal1ty  
Форум » Игры » PC Игры » ПОСОВЕТУЙ ИГРУ. (посетителям сайта будет интересно ваше мнение!)
ПОСОВЕТУЙ ИГРУ.
Fatal1tyДата: Пятница, 29.10.2010, 00.12.44 | Сообщение # 1
Отец
Группа: Администраторы
Сообщений: 291
Репутация: 15
Статус: Offline
Посоветуйте игру, в которую можно уйти "с головой", пропасть на всё время пока её не пройдёшь, вобщем интересную игруху.
Ни жанр, ни год не важны!



 
DAYMON_26[RUS]Дата: Пятница, 29.10.2010, 07.14.09 | Сообщение # 2
Бог общения
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 8
Статус: Offline
Действие Singularity стартует в 2010-ом году. Главная роль отдана пилоту военно-воздушных сил США Нейту Рэнко (Nate Renkо), которому поручают миссию слетать на таинственный остров, принадлежавший некогда СССР, откуда начали поступать какие-то загадочные сигналы. По прибытии на место ему откроется страшная правда – злые русские разрабатывали здесь во времена «Холодной Войны» секретное оружие под названием Element 99 и специальное устройство для управления временем Time Manipulation Device (TMD).
Как нетрудно догадаться, фундамент геймплея – это перемотка времени назад/вперед, замедление и другие радости жизни. Но Singularity пойдет даже чуть дальше ГОСТа – отматывать время можно не на десять-пятнадцать секунд, а на сотни лет вперед. Вот тут и открывается простор для фантазии – например, мост, по которому прогуливаются враги, можно превратить в пыль всего за несколько секунд. Для вас это будет одно мгновение, а для моста – несколько сотен лет. Другое применение – превращать разгуливающий спецназ в беленькие скелеты (в буквальном смысле), просто состарив их лет эдак на сто-двести.
Но остров и сам частенько играет со временем. Нашего героя будут регулярно закидывать в 50-е года прошлого века, когда на острове еще кипела жизни. Благодаря таким флэшбекам постепенно будет рассказываться о сущности Element 99 и раскрываться подоплека основных событий.



 
Форум » Игры » PC Игры » ПОСОВЕТУЙ ИГРУ. (посетителям сайта будет интересно ваше мнение!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz